Menu

 

2016-2017年度
公益少年團團員獎勵(粉黃色章)名單

 

班別

姓名

 

班別

姓名

1.

四望

駱灝欣

16.

五信

陳亮如

2.

四望

吳曉桐

17.

五信

陳泰宇

3.

四望

蕭敬翹

18.

五信

鄭柔

4.

四望

尹希雋

19.

五信

黎康祐

5.

四望

王詩媛

20.

五信

黃昕霖

6.

五愛

黃靖婷

21.

五望

傅潔瀅

7.

五禮

鄭傑靈

22.

五望

陳瑋楠

8.

五禮

馮景謙

23.

五望

呂浩賢

9.

五禮

羅慧怡

24.

五望

繆寶儀

10.

五禮

何綽瑄

25.

五望

鄧智恆

11.

五禮

林錦基

26.

六望

陳佩珊

12.

五禮

李焯峰

27.

六望

徐翊婷

13.

五禮

吳軍灝

28.

六望

黎皚澄

14.

五禮

鄧穎璇

29.

六望

陸倩晴

15.

五禮

胡景熙

 

 

 

粉黃色章名單

 

 

2016-2017年度 公益少年團團員獎勵(粉綠色章)名單

班別

姓名

1.

五禮

鄭藹霖

2.

五禮

羅慧怡

3.

六禮

周晋毅

4.

六信

陳曉欣

5.

六望

文蕊盈

6.

六望

王泳媛

7.

六望

黃思晴

粉綠色章名單

   

2016-2017漢語聖經協會聖經科獎勵計劃
得獎名單

 

 

 

2016-2017勤吃水果至叻星龍旁榜

優異班別

勤吃水果至叻星優異班別如下

1愛2信3信
4禮 5望 6信﹑6望

開心果日海報設計優異班別

初級組:

冠軍

亞軍

季軍

優異

優異

優異

2禮
李嘉希

2愛
吳梓寧

3禮
梁柏賢

2禮
潘紀言

2愛
陳獻之

2愛
熊綺心

 

高級組:

冠軍 亞軍 季軍 優異 優異 優異
5禮
鄭譪霖
4望
鄭詠瑜
6望
馮偉晉
6望
駱映彤
5望
蔡坤成
5望
謝子揚

 

 

 

2016-2017最佳『普通話人』獎勵計劃
獲獎名單

1愛 陳潚棟 3愛 王啓楠 5愛 羅綽濤
1禮 麥存孝 3禮 廖紫嫣 5禮 鄭藹霖
1信 林海峰 3信 聶妍青 5信 吳宇燊
1望 林璟圖 3望 朱愷芊 5望 凌偉進
2愛 林淑鈴 4愛 黎樂儀 6愛 方智鴻
2禮 李嘉希 4禮 陳芷詠 6禮 謝玉虹
2信 吳漪檉 4信 吳泰希 6信 何佩珊
2望 古佩芳 4望 駱灝欣 6望 朱穎妍
1-2年級 3-4年級 5-6年級

 

迦密愛禮信小學
數學科
2016-2017年度
小一、二心算比賽得獎名單

小一心算專家 小二心算專家

 

English Writing Competition(2016-2017) Result

本校每年舉辦校內英文寫作比賽。籍此提升同學對英文寫作的興趣及水平。今年參賽同學非常踴躍,水準亦比往年提升  
Level Best Writer 1st Runner-Up 2nd Runner-Up
Class Name Class Name Class Name
P1 1 Love Chan Chi Ip 1 Faith Wong Ching Tung 1 Hope Lam King To
P2 2 Faith Chan Hiu Tong 2 Courtesy Tsang Yik Yiu 2 Hope Cheung Wing Lam
P3 3 Hope Chu Hoi Chin 3 Courtesy Lau See See 3 Faith Chan Sea Blue
P4 4 Hope Wang Sze Wun 4 Love Li Lok Yee 4 Faith Lee Lok Hime
P5 5 Courtesy Lee Mo Yin 5 Hope Hui Nok Yan 5 Courtesy Fung King Him
P6 6 Hope Wang Wing Wun 6 Hope Lai Yat Sim 6 Hope Loi Hoi Ching
 

 

 

 

迦密愛禮信小學

第二十一屆全港中小學中英文硬筆書法比賽-校內賽成績 

中文硬筆書法得獎名單

組別 冠軍 亞軍 季軍
班別 姓名 班別 姓名 班別 姓名
初級組 二愛 林淑鈴 一愛 陳賜燁 一信 莊清琳
中級組 四望 蕭皓謙 四望 駱灝欣 四禮 呂泳欣
高組級 五禮 黃康瑩 六禮 黃殷瑩 六望 馮偉晉

 

 

 2016-2017 English Handwriting Competition

 

Groups 1st 2nd 3rd
Class Name Class Name Class Name
P.1-2 2 Courtesy Wu Jia Xin 1 Faith Chong Ching Lam 1 Hope Lam Lok Sze
P.3-4 4 Hope Chan Yan To Sarama 4 Hope Wong Wan Yee 3 Courtesy Tsui Ven Lok
P.5-6 6 Hope Chong Ching Wa 5 Courtesy Wong Hong Ying 6 Hope Fung Wai Chun

 




2015-2016禮貌運動
超卓之星及禮貌之星頒獎及名單

一﹑二年級三﹑四年級五﹑六年級
  
超卓之星名單禮貌之星名單

2015-2016年度
公益少年團團員獎勵(粉黃色章)名單

班別

得獎學生

4望

 鄭藹霖

5愛

 徐玲兒
5禮  潘偉聰、周晉毅、黎姿彤

5信

 林木百熙

5望

 黃思晴

6禮

 張美恒、馮家榮、葉縉頤、鄺健峰、
  李曉慧、廖欣妍、黃晞霖

6信

 沈柏均
   

2015-2016最佳『普通話人』獎勵計劃
獲獎名單

1-2年級 3-4年級 5-6年級

2015-2016勤吃水果至叻星龍旁榜

優異班別


勤吃水果至叻星優異班別如下:

1愛 2望 3信 4愛 5望 6愛 6禮 6望

迦密愛禮信小學
數學科
2015-2016年度
小一、二心算比賽得獎名單

小一心算專家 小二心算專家

一人一花種植比賽得獎名單(2015-2016)

組別 獎項 學生姓名 班別
高年級 冠軍 韋志逸 五禮
亞軍 虞浩勤 五禮
季軍 陳志毅 四望
低年級 冠軍 何康澄 一愛
亞軍 胡明恩 二信
季軍 黎子立 一信
優異獎 陳凱臨 一望
蔡立定 一望
吳?瑤 二愛
穆金葵 二信
傅潔穎 二信
黎樂瑤 三愛
陳慧盈 三望
鄧睿知 三望
傅潔瀅 四望
蔡芷晴 四望
鄧裕縉 五禮
歐陽鳳澄 五禮
       
進入名單及相簿

 

 

English Writing Competition(2015-2016) Result

Level Winner 1st Runner-up 2nd Runner-up 3rd Runner-up
Class Name Class Name Class Name Class Name
P1 1 Courtesy Chan Tsz Ching 1 Hope Sit Pak Hong 1 Hope Chan Yin Yui 1 Love Chan Hin Chi
P2 2 Love Tsang Tsz Yui 2 Hope Choi Wing Lam 2 Hope Chau Hoi Dick 2 Hope Ma Chung Yan
P3 3 Faith Lee Lok Him 3 Faith Law Yat Long 3 Hope Wong Wan Yee 3 Courtesy Chen Hoi Ying
P4 4 Courtesy Lee Mo Yin 4 Hope Tse Tsz Yeung 4 Courtesy Wong Hong Ying 4 Love Chung Ka Wing
P5 5 Hope Tang Yi Tung 5 Hope Wong Wing Wun 5 Hope Loo Chau Yi 5 Faith Lau Chin Ho
P6 6 Faith Sze Yan Ye 6 Hope Chow Yee Lam 6 Courtesy Li Hiu Wai 6 Hope Yung O'zuvvi Hoi Ching
   
 

 

 

2015-2016勤吃蔬菜至叻星龍旁榜

優異班別


勤吃蔬菜至叻星優異班別如下:

1愛 2望 3信 4愛 5望 6愛 6禮 6望

 

迦密愛禮信小學

以禮待人填色比賽得獎名單及作品

一年級得獎名單及作品
冠軍 一愛 莫旻晞
亞軍 一愛 陳獻之
季軍 一望 吳逴東
優異 一愛 吳梓寧
優異 一禮 潘紀言
優異 一愛 葉藝偵
 
二年級得獎名單及作品
冠軍 二信 鄭焯熙
亞軍 二信 麥顥翹
季軍 二望 周鎧?
優異 二望 曾凱欣
優異 二望 韓芷淘
優異 二禮 楊海恩
 
三年級得獎名單及作品
冠軍 三信 饒高昊
亞軍 三望 陳依琳
季軍 三愛 梁?榆
優異 三望 鄭詠瑜
優異 三望 蕭皓謙
優異 三望 駱灝欣
 
四年級得獎名單及作品
冠軍 四望 鄭藹霖
亞軍 四禮 胡景熙
季軍 四望 許諾昕
優異 四望 繆寶儀
優異 四禮 李慕賢
優異 四愛 黃鈺洵
 
五年級得獎名單及作品
冠軍 五望 陸翠媛
亞軍 五望 駱映彤
季軍 五信 劉芷欣
優異 五望 阮嘉晴
優異 五愛 容逸豫
優異 五禮 桂文耀
 
六年級得獎名單及作品
冠軍 六禮 黃小燕
亞軍 六禮 廖欣妍
季軍 六望 鍾栩熙
優異 六望 樓靖恩
優異 六望 周依霖
優異 六望 黃凱澄

 

迦密愛禮信小學

第二十屆全港中小學中英文硬筆書法比賽-校內賽成績 

中文硬筆書法得獎名單

組別 冠軍 亞軍 季軍
班別 姓名 班別 姓名 班別 姓名
初級組 二信 謝駿銘 二愛 徐宛珞 一愛 林寶祺
中級組 四信 蔡坤成 四禮 江慧欣 四望 蔡芷晴
高組級 五望 莊清華 六望 李曉恩 六望 馮婧瑤

 


2015-2016 English Handwriting Competition

Groups 1st 2nd 3rd
Class Name Class Name Class Name
P.1-2 2 Hope Choi Wing Lam 2 Love Ng Yan Yiu 1 Faith Chan Hiu Tong
P.3-4 3 Hope Siu Ho Him 4 Courtesy Fung King Him 3 Courtesy Chn Hoi Ying
P.5-6 6 Courtesy Ding Tsz Yiu 6 Faith Sze Yan Yee 5 Hope Man Yui Ying

 

 

2014-2015勤吃水果至叻星龍旁榜

優異班別

勤吃水果至叻星優異班別如下:

1望2信3信
4望 5禮 6信

 

 

2014-2015最佳『普通話人』獎勵計劃
獲獎名單

1-2年級 3-4年級 5-6年級

 

 

一人一花種植比賽得獎名單(2014-2015)

組別 獎項 學生姓名 班別
高年級 冠軍 韋志逸 四禮
亞軍 梁焯然 四信
季軍 莊清華 四望
低年級 冠軍 郭豪天 三望
亞軍 鄭藹霖 三望
季軍 蔡芷晴 三望
優異獎 陳智朗 一愛
杜沅珈 一愛
梁柏賢 一禮
陳溢謙 一信
曾芷淇 一信
洪肇堂 一望
吳梓濤 一望
朱愷芊 一望
張鎮浠 二禮
羅逸朗 二信
許妤蔚 二望
鄧智恒 三望
傅潔瀅 三望
孫浩羲 四望
吳峻熙 五禮
   
       
進入名單及相簿

 

 

迦密愛禮信小學
數學科
2014-2015年度
小一、二心算比賽得獎名單

班別

得獎學生

1愛

 古敬謙

1禮

 王希祐、謝駿銘
2愛  蔡尚坤、陳嘉穎、陳芷詠、陳海盈、陳文彬
  陳銘熙、許澤城、蔡約嵐、衛謙佑、王楷熙

2禮

 鄺家榮、鄭子逸、李慕生、熊婧瑜、蔡賢毅
  韓美怡、王浩賢、吳嘉琪、杜穎彤

2信

 陳智豐、陳星弛、陳韋而、陳恩陶、趙天承、
  馮加惠、李慕信、李梓鈴、蕭皓謙、王詩媛、
  王文駿、楊頌言、余俊羲、曾嘉傑

2望

 陳子恩、陳依琳、張皓天、張家維、何泳鑫
  林芷滿、李樂謙、梁皓然、梁玨保、駱灦欣
  吳泰希、鄧睿知、尹希雋、葉翹楚、余芷鎣
  翁凜璃
小一心算專家 小二心算專家

 

 

2014-2015從閱讀中學習計劃
得獎名單

金 獎
六年級
銀 獎
一年級 六年級
銅 獎
一年級 六年級

 

 

讀經計劃2014-2015
問答比賽優異獎

 

 

English Writing Competition(2014-2015) Result

Level Best Creative Writer First Runner-up Second Runner-up
Class Name Class Name Class Name
P1 1 Faith Veronics Qiu 1 Love Lai Tsz Yuen 1 Courtesy Poon Pak Ting
P2 2 Hope Mak Tsz Him 2 Hope Lok Ho Yan 2 Faith Wong Sze Zhang
P3 3 Faith Tsui Kowk Wai 3 Courtesy Lee Mo Yin 3 Hope Li You Zhang
P4 4 Hope Lai Yat Sim 4 Hope Tang Yi Tung 4 Courtesy Pang Cheuk Yin
P5 5 Hope Lee Wing Yin 5 Courtesy Wong Siu Yin 5 Hope Chung Hui Hei
P6 6 Courtesy kwoon Wing Yan 6 Hope Lo Wai Yi 6 Courtesy Chan Yu Kwan
   
 

2014-2015勤吃蔬菜至叻星
優異班別

1望 2愛
3信 4望
5望 6禮

 

迦密愛禮信小學

第十九屆全港中小學中英文硬筆書法比賽-校內賽成績

中文硬筆書法得獎名單

組別 冠軍 亞軍 季軍
班別 姓名 班別 姓名 班別 姓名
初級組 二信 陳恩陶 一愛 徐宛珞 二愛 蔡尚坤
中級組 四望 莊清華 四望 駱映彤 四望 馮偉晉
高組級 五望 李曉恩 六禮 張雪瑩 六信 李苑彤


2014-2015 English Handwriting Competition

Groups 1st 2nd 3rd
Class Name Class Name Class Name
P.1-2 1 Courtesy Sin Pui Kwan 1 Love Lam Hoi Ching 2 Love Chen Hoi Ying
P.3-4 4 Hope Chong Ching Wa 4 Hope Fung Wai Chun 3 Courtesy Fung King Him
P.5-6 6 Faith Li Yuen Tung 6 Hope Fung Ching Yan 5 Hope Wong Hoi Ching

 

 

2013勤吃蔬菜至叻星龍旁榜及創作畫比賽得獎名單

勤吃蔬菜至叻星優異班別

1愛2望3禮
4望 5望 6望
一至三年級 四至六年級

 

創作畫比賽得獎名單及作品

獎項初小組名單作品欣賞高小組名單作品欣賞
冠軍 3望 陸翠媛 4望 翁鎧澄
亞軍 3望 黎皚澄 6望 羅穎妍
季軍 2望 鄭譪霖 4望 湯宇晨
初小組 高小組

 

2013-2014最佳『普通話人』獎勵計劃
獲獎名單

1愛 陳海盈 3愛 黃已桐 5愛 陳涴琳
1禮 麥珮怡 3禮 黎一禪 5禮 林景濤
1信 鄭詠瑜 3信 楊善婷 5信 趙富雄
1望 容嘉儀 3望 莊清華 5望 葉曉陽
2愛 鄧穎璇 4愛 黃琦菲 6愛 莫劍威
2禮 陳穎鈺 4禮 張芷嘉 6禮 譚詩茵
2信 朱琬荻 4信 鄒凱琳 6信 藍楊龍
2望 陳穎淳 4望 馮婧瑤 6望 黎宛旻
1-2年級 3-4年級 5-6年級

 

迦密愛禮信小學
數學科
2013-2014年度
小一、二心算比賽得獎名單

班別

得獎學生

1愛

 蘇梓放、蔡約嵐、王楷熙

1禮

 李慕生

1信  蕭皓謙、余俊義、王文駿、陳詠兒、楊頌言、趙天承

1望

 林芷滿

2愛  李焯峰、劉諾行、林錦基、吳軍灝、袁梓浩、譚穎曦、蔡樂瑤

2禮

 黃後濤、馮景謙、潘可人、黎慧源、胡景熙、王凱雋

2信

 陳世泉、鄭遠峰、傅潔瀅、郭?熙、李晉婷、黃樂瑤、朱琬荻

2望

 謝子揚、劉子希、郭豪天、任浚熙、徐城楓、許諾昕、吳梓潁、
  繆寶儀、林睿、廖倩怡

小一心算專家 小二心算專家

 

2013勤吃水果至叻星龍旁榜

優異班別

一望 二禮
三禮 四望
五愛 五愛

 

2013開心果日猜猜我是誰得獎名單

冠軍

4望關樂晴

亞軍

5望 蔡尚志 6望 蔡毓楸 
6望 陳悅童 6望 謝誠謙 
6望 林敬皓 6望 袁樂茵 
6望 郭彥霖 6望 王煜輝

季軍

1信 黃詠說 2信 徐幗唯 
2信 黃昕霖 5愛 陳鈺欣 
5愛 黃卓車 5愛 曾惠琳 
5望 林建鋒 5望 左晴雯 
6望 洪煒楠 6望 蔡錦德 
6望 歐陽淼 6望 陳志遠 
6望 陳卓楠 6望 林煒 
6望 廖欣雪 6望 謝家敏


 

 

一人一花種植比賽得獎名單(2013-2014)

組別 獎項 學生姓名 班別
高年級 冠軍 羅穎妍 六望
亞軍 黎駿杰 六望
季軍 崔量瑋 四愛
低年級 冠軍 吳梓潁 二望
亞軍 張芠浠 二信
季軍 桂文耀 三禮
優異獎 劉銘厚 一信
陳恩陶 一信
黃文迪 一信
鄭康澄 一望
陳依琳 一望
羅顥朗 二愛
徐城楓 二望
楊凱喬 二望
鄭藹霖 二望
虞浩勤 三禮
鍾卓茵 三禮
韋志逸 三禮
彭卓彥 三禮
黃允希 三信
陳文舜 三信
楊梓熙 六信
       
進入名單及相簿

 

English Writing Competition(2013-2014) Result

Level Best Creative Writer First Runner-up Second Runner-up Third Runner-up
Class Name Class Name Class Name Class Name
P1 1Love Tsoi Yeuk Laam 1Faith Ng Hiu Tung 1Faith Siu Ho Him 1Faith Chan Wai Yee
P2 2Faith Tsui Kwok Wai 2Hope Hui Nok Yan 2Love Yuen Tsz Ho 2Courtesy Pun Ho Yan
P3 3Courtesy Lai Yat Sim 3Hope Wang Wing Wun 3Hope Fung Wai Chun 3Hope Lai Hoi Ching
P4 4Hope Lam Wing Yin 4Love Wong Siu Yin 4Hope Lee Wing Yin 4Courtesy Tai Wai
P5 5Love Lee Lok Sze 5Hope Hung Cho Lok 5Hope Leung Sum Yu 5Courtesy Ng Moses Mike
P6 6Hope Kwok Yin Lam 6Hope Tam Pui Yu 6Courtesy Tam Sze Yan 6Love Mo Jian Wei, Jimmy
   
進入相簿

 

迦密愛禮信小學

第十八屆全港中小學中英文硬筆書法比賽-校內賽成績

中文硬筆書法得獎名單

組別 冠軍 亞軍 季軍
班別 姓名 班別 姓名 班別 姓名
初級組 二愛 黃康瑩 二信 蔡芷晴 一愛 吳嘉琪
中級組 四望 李曉恩 三望 莊清華 三愛 劉芷欣
高組級 六信 嚴穎桐 五信 李苑彤 五禮 陳宇崑

 

英文硬筆書法得獎名單

組別 冠軍 亞軍 季軍
班別 姓名 班別 姓名 班別 姓名
初級組 二望 許諾昕 一信 趙天承 二望 蔡坤成
中級組 四望 黃凱澄 四望 翁鎧澄 四禮 葉縉頤
高組級 六禮 譚詩茵 六望 譚珮妤 五望 林瀅之

 

迦密愛禮信小學
2012-2013年度 兒童議員
故事封面設計比賽得獎名單

獎項

班別

得獎學生

冠軍 5望 羅穎妍
亞軍 5禮 江穎斯
季軍 6愛 張楚雯
優異 5望 譚珮妤
優異 5禮 李妙瀅
優異 5望 郭彥霖
優異 4望 章慕睛
得獎者與崔志強校長﹑吳淑娟老師(負責老師)﹑林淑衡同學(負責學生)


比賽得獎佳作


(按圖進入)


 

迦密愛禮信小學
數學科
2012-2013年度
小一、二心算比賽得獎名單

班別

得獎學生

1愛

 吳軍灝﹑劉諾行

1禮

 曾樂天﹑盧太乙﹑馮景謙﹑黃後濤

1信

 鄭遠峰﹑郭迪熙﹑李晉婷

1望  徐城楓﹑廖情怡﹑林睿﹑吳梓潁﹑鄧智恆﹑鄭藹霖

2愛

 吳子蔚﹑黃殷瑩﹑謝柏豪﹑虞浩勤

2禮

 歐陽鳳澄

2信

 王浩陽﹑盧秋夷﹑郭恩信﹑吳其炫﹑莫婧瑤﹑黃思晴﹑羅沛朗
  阮嘉晴﹑陸倩晴﹑黃允希﹑周晉毅﹑鄧伊彤﹑莊清華﹑余卓霖

2望

 文蕊盈﹑浩羲﹑梁焯然﹑徐昊謙﹑陳文昊﹑張嘉怡、馮偉晉﹑
  林子皓﹑廖凝慧﹑劉以諾
小一心算專家 小二心算專家

 

迦密愛禮信小學

2012-2013金句書籤設計比賽得獎名單

年級 冠軍 亞軍 季軍 優異獎
班別 姓名 班別 姓名 班別 姓名 班別 姓名
一禮 繆皓賢 一望 謝子揚 一望 蔡坤成 一愛
一禮
一望
俞靜言
潘可人
鄭譪霖
二望 陸翠緩 二望 駱映彤 二望 廖凝慧 二禮
二信
二信
黎姿彤
莊清華
黃允希
三望 周依霖 三望 翁鎧澄 三禮 葉縉頤 三愛
三信
三望
陸因信
廖欣妍
陳敘
四禮 陳宇崑 四信 袁凱桐 四禮 官詠恩 四愛
四禮
四望
陳涴琳
伍慕遜
蘇雍傑
五望 羅穎妍 五禮 譚詩茵 五望 周依明 五愛
五信
五信
楊承熹
李欣怡
鄒悅心
六愛 張楚雯 六禮 黃昕頤 六愛 潘穎彤 六禮
六信
六信
甘子琪
陳莉茵
鄺幸而

 

迦密愛禮信小學

第十七屆全港中小學中英文硬筆書法比賽-校內賽成績

中文硬筆書法得獎名單

組別 冠軍 亞軍 季軍
班別 姓名 班別 姓名 班別 姓名
初級組 二信 莊清華 二信 莫婧瑤 二禮 馮駿樂
中級組 四望 馮靖恩 四禮 張雪瑩 四望 何俊逸
高組級 五望 周依明 五信 嚴穎桐 六信 李嘉凌

 

英文硬筆書法得獎名單

組別 冠軍 亞軍 季軍
班別 姓名 班別 姓名 班別 姓名
初級組 二望 馮偉晉 一禮 黃後濤 二望 駱映彤
中級組 三望 李曉恩 三禮 施欣儀 三望 馮婧瑤
高組級 六信 葉子樂 五信 趙惠萍 6信 李嘉文

 

迦密愛禮信小學
常識科
常識問答比賽(2012)得獎名單

 

得獎學生

P1

 1信 王泳媛

P2

 2禮 張美恆 2信 劉鈺婷 2望 孔卓賢 2望 謝祖澤 2望 黃蘊叡

P3

 3禮 林景濤 3望 李卓遙

P4  4望 陳悅童 4望 張穎深 4望 黎宛旻 4望 王諾謙

P5

 5信 陳莉茵 5信 鄭鴻堯 5信 葉子樂 5信 伍慧敏

P6

 6禮 梁婉兒

 

English Writing Competition(2012) Result

Level Best Creative Writer First Runner-up Second Runner-up Third Runner-up
Class Name Class Name Class Name Class Name
P1 1Faith Tong Yi Tung 1Faith Loo Chau YI 1Faith Ng Ki Yuen 1Faith Yeung Sin Ting
P2 2Faith Po Wing Yin 2Faith Wong Tin Yan 2Love Cheng Chi Tung 2Love Yu Chun Long
P3 3Hope Leung Sum Yu 3Courtesy Chan Yu Kwan 3Hope Li Cheuk Yiu 3Hope Tong Yi Ching
P4 4Courtesy Jesse Clement Fung 4Hope Chow Yee Ming 4Hope Chan Yuet Tung 4Hope Liu Yan Suet
P5 5Courtesy Cheung Hoi Yi 5Courtesy Kam Tsz Ki 5Faith Chan Wing Yi 5Faith Ng Wai Man
P6 6Courtesy Law Jing Lam 6Courtesy Lau Ching Sze 6Hope Cheung Chun Hei 6Courtesy Wu Hau Yin
   
進入相簿
 

 

Go to top